Итоговый турнир WTA. Ли На обыграла Сару Эррани

Итоговый турнир WTA. Ли На обыграла Сару ЭрраниСегодня, 23 октября, в Стамбуле (Турция) проходит второй день Итогового турнира WTA. В первом матче игрового дня в Белой группе встречались пятая ракеткам мира, 31-летняя китаянка Ли На и седьмой номер мирового рейтинга 26-летняя итальянка Сара Эррани.
Матч, продолжавшийся 1 час 45 минут, завершился победой китаянки со счетом 6:3,7:6(5). Ли На выиграла четыре гейма на приеме и проиграла три на своей подаче. Обе теннисистки на подаче допустили по четыре двойных ошибки, но при этом Ли пять раз подала навылет, а Сара - ни разу. За счет активных действий китаянка выиграла 42 розыгрыша при 35-ти невынужденных ошибках. Это же показатель у Эррани - 14/13 соответственно. Это была шестая победа Ли На в шести встречах с итальянкой.
Таким образом, китаянка стартовала с победы, а итальянка потерпела второе поражение подряд. Напомним, вчера она проиграла белоруске Виктории Азаренко.
В следующем матче, 24 октября, соперницей Ли На будет сербка Елена Янкович, которая 25 октября сыграет с Сарой Эррани.
Во втором матче сегодняшнего игрового дня в Белой группе на корт выйдут Виктория Азаренко (Беларусь) и Елена Янкович (Сербия).

Теннис. WTA.  Итоговый турнир. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $6.000.000. 8 участниц.
Белая Группа
Ли На (Китай) - Сара Эррани (Италия) - 6:3, 7:6(5)
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне