Пекин. Агнешка Радваньска победила Кербер и сыграет с Сереной Уильямс в ½ финала

Пекин. Агнешка Радваньска победила Кербер и сыграет с Сереной Уильямс в 189; финалаСегодня, 4 октября, в Пекине (Китай) на турнире WTA China Open завершиллись четвертьфинальные матчи.
Четвертая ракетка мира, 24-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная третьей, в двух сетах одолела девятую ракетку 25-летнюю немку Анжелику Кербер - 7:6(7), 6:4.
Поединок продолжался 1 час 43 минуты. Радваньска сделала четыре брейка и упустила три свих подачи. На ее счету четыре эйса без двойных ошибок. Анжелика два раза подала навылет и семь раз ошиблась на подаче. Счет личных встреч теннисисток стал 5:3 в пользу Агнешки.
В полуфинале Радваньской предстоит встреча с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, которая обыграла датчанку Каролин Возняцки.
Ранее Радваньска и Уильямс встречались шесть раз, но пока польке ни разу не удалось выиграть.

Теннис. WTA. China Open.  Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.625. 64 участницы.
Агнешка Радваньска (Польша, 3) - Анжелика Кербер (Германия, 7) - 7:6(7), 6:4