Пекин. Надаль стал первым полуфиналистом

Пекин. Надаль стал первым полуфиналистомСегодня, 4 октября, в Пекине (Китай) на турнире AТР China Open проходят четвертьфинальные матчи.
Вторая ракетка мира, 27-летний испанец Рафаэль Надаль одержал волевую победу над 19-м номером мирового рейтинга 26-летним итальянцем Фабио Фоньини - 2:6, 6:4, 6:1.
Поединок продолжался 2 часа 15 минут. За игру Рафаэль сделал шесть брейков и четыре раза упустил свою подачу. Оба соперника выполнили по три эйса, при этом в пассиве Фоньини три двойных ошибки, а у Надаля - две. Это была третья победа испанца в трех встречах с Фоньини.
Соперник Надаля по полуфиналу определится в матче Томаш Бердых (Чехия, 4) - Джон Иснер (США, 8).

Теннис. AТР. China Open.  Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 2,315,250. 32 участника.
Рафаэль Надаль (Испания, 2) -Фабио Фоньини (Италия) - 2:6, 6:4, 6:1