Стаховский зачехлил ракетку во втором круге на челленджере в Бельгии

Стаховский зачехлил ракетку во втором круге на челленджере в БельгииСегодня, 3 октября, в Монсе (Бельгия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €106,500 +H проходят матчи второго круга.
94-я ракетка мира, 27-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под пятым номером, не смог пробиться в четвертьфинал. В матче против 108-го номера рейтинга АТР 28-летнего румына Адриана Унгура украинец уступил в трех сетах со счетом 4:6, 6:2, 4:6.
Поединок продолжался 1 час 58 минут. В решающем третьем сете Унгур сделал два брейка против одного у Стаховского и одержал итоговую победу. За игру соперники взяли по три  подачи друг друга, допустили по четыре двойных ошибки, при этом Сергей пять раз подал навылет, а румынский теннисист - один раз. Теперь счет их личных встреч стал равным - 1:1.

Теннис. АТР. Challenger. Монс (Бельгия).  Помещение (хард). Призовой фонд фондом €106,500.  32 участника.
Адриан Унгур (Румыния) - Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина, 5) - 6:4, 2:6, 6:4