Пекин. Кербер не пустила Винчи в четвертьфинал

Пекин. Кербер не пустила Винчи в четвертьфиналСегодня, 3 октября, в Пекине (Китай) на турнире WTA China Open проходят матчи третьего круга.
Девятая ракетка мира, 25-летняя немка Анжелика Кербер, посеянная седьмой, вышла в четвертьфинал взяв верх над 12-й ракеткой мира 30-летней итальянкой Робертой Винчи - 6:2, 6:4.
Матч продолжался 1 час 8 минут. Керебер выиграла четыре гейма на приеме и проиграла один на своей подаче. Обе соперницы допустили по одной двойной ошибке, при этом Винчи выполнила два эйса, а Керьер - один. Длагодаря этой победе немка сравняла счет в личном противостоянии с Винчи - 2:2.
За выход в полуфинал соревнований Кербер сыграет с победительницей матча между полькой Агнешкой Радваньской и словенкой Полоной Херцог (Q).

Теннис. WTA. China Open.  Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.625. 64 участницы.
Анжелика Кербер (Германия, 7) - Роберта Винчи (Италия, 10) - 6:2, 6:4