Пекин. Янкович повесила две «баранки» Суарес-Наварро и вышла в ¼ финала

Пекин. Янкович повесила две «баранки» Суарес-Наварро и вышла в 188; финалаСегодня, 3 октября, в Пекине (Китай) на турнире WTA China Open проходят матчи третьего круга.
11-я ракетка мира, 28-летняя сербка Елена Янкович, посеянная восьмой, не позволила 25-летней испанке Карле Суарес-Наварро (12), занимающей в мировом рейтинге, выиграть ни одного гейма и за 59 минут одержала победу со счетом 6:0, 6:0.
Янкович сделала шесть брейков и отыграла все три брейк-пойнта испанки. На счету сербки один эйс и одна двойная ошибка. Суарес-Наварро ошибок на подаче не допустила, но и навылет не подавала. В личном противостоянии теннисисток счет стал 5:2 в пользу сербки.
Соперница Янкович по четвертьфиналу соревнований определится в матче Люси Шафаржова (Чехия) - Андреа Петкович (Германия).

Теннис. WTA. China Open.  Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.625. 64 участницы.