Молчанов не смог доиграть матч первого круга на челленджере в США

Молчанов не смог доиграть матч первого круга на челленджере в СШАВ Напе (Калифорния, США) проходит турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000.
26-летний украинский теннисист Денис Молчанов, занимающий в рейтинге АТР 236-е место, не смог завершить матч первого круга против 213-й ракетки мира,  23-летнего австралийца Мэтта Рида. Проиграв первый сет со счетом 1:6, Молчанов отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте 28 минут. За это время Денис только выиграл один гейм на своей подаче. Австралиец сделал два брейка, три раза подал навылет и допустил одну двойную ошибку. Между собой соперники играли впервые.
Молчанов покидает турнир, заработав $520 призовых и не заработав рейтинговых очков.
А Мэтт Рид за выход в ? финала соревнований сыграет со  130-й ракеткой мира, 26-летним американцем Алексом Кузнецовым, который был сильнее Бена Маклейна из Новой Зеландии - 6:1, 6:4.

Теннис. АТР. Challenger. Напа (Калифорния. США).  Открытые корты (хард). Призовой фонд $50,000.  32 участника.
Мэтт Рид (Австралия) - Денис МОЛЧАНОВ (Украина) - 6:1 отказ