Молчанов не дошел до ¼ финала на челленджере в США

Молчанов не дошел до 188; финала на челленджере в СШАСегодня, 7 августа, в Аптосе (Калифорния, США) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $100,000 проходят матчи второго круга.
26-летний украинский теннисист Денис Молчанов, занимающий в мировом рейтинге 248-ю позицию, не смог пробиться в четвертьфинал турнира, проиграв в двух сетах 121-й ракетке мира 27-летнему американцу Уэйну Одеснику (5) со счетом 3:6, 2:6.
Матч продолжался 1 час 13 минут. Денис реализовал один из двух своих брейк-пойнтов и проиграл четыре гейма на своей подаче. На его счету четыре эйса и столько же двойных ошибок. Одесник два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теннисисты впервые играли между собой.
Украинец покидает турнир, заработав восемь рейтинговых очков и $1720 призовых.
Одесник в ? финала встретится с победителем встречи между двумя своими соотечественниками Дональдом Янгом и Кланом Брэдли.

Теннис. АТР. Challenger. Аптос (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд фондом $100,000.  32 участника.
Уэйн Одесник (США, 5)  - Денис МОЛЧАНОВ (Украина, Q) – 6:3, 6:2