Токио. Возняцки обыграла Пеннетту и вышла в 1/8 финала

Токио. Возняцки обыграла Пеннетту и вышла в 1/8 финалаСегодня, 24  сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $2.369.000 проходят матчи второго круга.
Восьмая ракетка мира, 23-летняя датчанка Каролин Возняцки, посенная четвертой, стартовала с победы над 32-м номером мирового рейтинга 31-летней итальянкой Флавией Пеннеттой со счетом 6:2, 6:3.
Теннисистки играли 1 час 27 минут. Возняцки четыре раза взяла подачу соперницы и один раз упустила свою. На ее счету один эйс и одна двойная ошибка. Пеннетта два раза подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 6:1 в пользу датчанки.
Соперницей Возняцки по третьему кругу будет 36-я ракетка мира Магдалена Рыбарикова из Словакии, которая немногим более, чем за час остановила бельгийку Кирстен Флипкенс (14) - 6:2, 6:3.
Ранее Возняцки и Рыбарикова встречались лишь однажды и тогда успех был на стороне теннисистки из Словакии.

Теннис. WTA.Toray Pan Pacific Open/ Токио (Япония). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Каролина Возняцки (Дания, 4) - Флавия Пеннетта (Италия, SR) - 6:2, 6:3
Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия, 14) - 6:2, 6:3