Бухарест. Троицки и Росол разыграют место в полуфинале

Лукаш РосолСегодня, 23  апреля в Бухаресте (Румыния) на турнире АТР BRD Nastase Tiriac Trophy с призовым фондом €410,200 проходят матчи второго круга.
27-летний чех Лукаш Росол, занимающий в рейтинга АТР 48-е место, вышел в четвертьфинал, одержав победу над 18-й ракеткой мира 29-летним итальянцем Андреасом Сеппи со счетом 6:1, 3:6, 6:3.
Матч продолжался 1 час 44 минуты. Росол сделал четыре брейка и дважды упустил свою подачу. Он пять раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против двух эйсов итальянца. Благодаря этой победе Лукаш вышел вперед в личном противостоянии с Сеппи – 2:1.
За выход в полуфинал соревнований Росол поборется с 27-летним сербом Виктором Троицки, занимающим в мировом рейтинге 46-е место.
Виктор ТроицкиТроицки стал четвертьфиналистом после победы над 78-м номером рейтинга АТР немцем Тобасом Камке со счетом 6:4, 6:2.
За 1 час 31 минуту Троицки взял шесть подач соперника и упустил три свои. Оба по разу ошиблись на подаче, ни разу не подав навылет. Это была вторая победа серба в двух встречах с Камке.
Соперники по ? финала Троицки и Росол играли между собой три раза, пока с минимальным преимуществом впереди чех – 2:1.

Теннис. АТР.  BRD Nastase Tiriac Trophy .Бухарест (Румыния). Открытые корты (грунт). Призовой фонд  € 410,200. 28 участников.
с (Чехия) - Андреас Сеппи (Италия, 3) – 6:1, 3:6, 6:3
Виктор Троицки (Сербия, 8) - Тобиас Камке (Германия, LD) – 6:4, 6:2