Чарльстон. Возняцки проиграла Фёгель в ¼ финала

Чарльстон. Возняцки проиграла Фёгель в 188; финалаВ ночь на 6 апреля в Чарльстоне (США) на турнире WTA Family Circle Cup завершились четвертьфинальные матчи.
Десятая ракетка мира, 22-летняя датчанка Каролин Возняцки, посеянная второй, покидает турнир потерпев поражение от 23-летней швейцарки Стефани Фёгель, занимающей в мировом рейтинге 63-е место, со счетом 6:3, 4:6, 3:6.
Поединок продолжался 2 часа 11 минут. Каролин взяла шесть подач соперницы, но упустила семь своих. Обе по два раза подали навылет, при этом у датчанки три двойных ошибки, а у Фёгель – две. За счет активных действий швейцарка выиграла 41 очко и допустила 36 невынужденных ошибок, у Возняцки – 32/26 соответственно. Ранее теннисистки не встречались.
За выход в финал соревнований Стефани Фёгель поспорит с 18-й ракеткой мира сербкой Еленой Янкович, которая разгромила канадку Эжени Бушар.

Теннис. WTA. Family Circle Cup. Чарльстон (США). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $795.707. 56 участниц
Стефани Фёгель (Швейцария) - Каролина Возняцки (Дания, 2 / WC) – 3:6, 6:4, 6:3