Сестры Киченок в парном разряде вышли в ¼ финала турнира ITF в Хельсинки

Сестры Киченок в парном разряде вышли в 188; финала турнира ITF в Хельсинки. Фото flickriver.comСегодня, 13 ноября, в Хельсинки (Финляндия) на турнире Международной теннисной федерации ITF с призовым фондом $25,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинский дуэт в составе сестер Людмилы и Надежды Киченок, посеянных под первым номером стартовали с победы, разгромив местных теннисисток Аннику Силанпаа и Ханну Толонен.

Встреча продолжалась всего 44 минуты и закончилась со счетом 6:0, 6:1 в пользу украинок. Сестры выиграли шесть геймов на приеме и не позволили соперницам заработать ни одного брейк-пойнта. Всего за матч украинки выиграли 51 очко против 18-ти у финок.

В четвертьфинале соперницами сестер Киченок станут победительницы матча между россиянками Александрой Артамоновой и Полиной Моновой с одной стороны и бельгийсками Ан-Софи Местач и Элисон Ван Ютванк.