Гштаад. Сестры Киченок стартовали с победы в парном разряде

Гштаад. Сестры Киченок стартовали с победы в парном разрядеВ Гштааде (Швейцария) на турнире WTA категории International  - Ladies Championships Gstaad, с призовым фондом $226,750 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинский дуэт Людмила Киченок и Надежда Киченок, посеянные под четвертым номером, стартовали с победы над швейцарками Тимеа Бачински и Викторией Голубич со счетом 6:3, 6:4.
Матч длился 1 час 12 минут. За это время украинки реализовали два брейк-пойнта из восьми и отыграли все три брейк-пойнта, имевшихся у соперниц. На счету Людмилы и Надежды три эйса и четыре двойных ошибки, у Бачински и Голубич – один эйс и две двойных.

В четвертьфинале сестры Киченок сыграют с сильнейшими в противостоянии между парами Ирина Хромачева (Россия) / Деми Шуурс (Нидерланды) – Анника Бек (Германия)/ Евгения Родина (Россия)