Париж. Феррер стал соперником Вавринки по 1/8 финала

Сегодня, 31 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи второго круга.
Пятая ракетка мира, 30-летний испанец  Давид Феррер, посеянный четвертым  стартовал с уверенной победы над своим соотечественником, 24-м номером рейтинга АТР 26-летним Марселем Гранольерсом – 6:1, 6:3.
Матч продолжался 1 час 17 минут. Феррер сделал пять брейков и проиграл один гейм на своей подаче. Для Феррера это пятая победа в пяти поединках против Гранольерса.

В третьем круге соперником Феррера будет швейцарец Станислас Вавринка, который накануне обыграл аргентинца Карлоса Берлока – 6:3, 6:2.

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.