Турнир чемпионок. Винчи на старте разгромила Хантухову

Турнир чемпионок. Винчи на старте разгромила ХантуховуСегодня, 30 октября, в Софии (Болгария) стартовал турнир Qatar Airways Tournament of Champions. 
На групповом этапе восемь участниц разделены на две группы: «Средец» и «Сердика». В группе «Средец» играют россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова, а также китаянка Цзе Чжен и болгарка Цветана Пиронкова. 
В группе «Сердика» выступают датчанка Каролин Возняцки, итальянка Роберта Винчи, Су-Вей Се с Тайваня и Даниэла Хантухова из Словакии. 

По итогам группового турнира две лучшие теннисистки из каждой группы выйдут в полуфинал. 

16-я ракетка мира, 29-летняя итальянка Роберта Винчи стартовала с уверенной победы над 32-м номером рейтинга WTA, 29-летней словачкой Даниэлой Хантуховой – 6:1, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 5 минут. Винчи сделала 5 брейков и лишь один раз урумтилв свою подачу. На ее счету 3 подачи навылет и 2 двойных ошибки, а Хантухова выполнила 1 эйс и один раз ошиблась на подаче. После этой победы итальянка вышла вперед в личном противостоянии с Хантуховой – 3:2.
Сегодня в группе «Сердика» во втором матче встретятся  Каролин Возняцки и  Хсиех Су-Вей.

Теннис.  WTA.  Турнир чемпионок. Qatar Airways Tournament of Champions. София (Болгария). Закрытые корты (хард). Призовой фонд $750.000. 8 участниц.

Группа Сердика
Роберта Винчи (Италия) - Даниэла Хантухова (Словакия) – 6:1, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне