Стамбул. Серена Уильямс победила Ли На

Стамбул. Серена Уильямс обыграла Ли НаСегодня, 24 октября, в Стамбуле (Турция) проходит Итоговый турнир WTA. 
В Красной группе третья ракетка мира 31-летняя американка Серена Уильямс одержала вторую победу, на этот раз над восьмым номером мирового рейтинга 30-летней китаянкой Ли На со счетом 7:6(2), 6:3.
Поединок продолжался 1 час 50 минут. Сегодня обе теннисистки продемонстрировали не лучший свой теннис. Серена выиграла 6 геймов на подаче китаянки и проиграла пять на своей. На счету победительницы 6 эйсов и столько же двойных ошибок, а Ли На навылет подала один раз и ошиблась на подаче 5 раз. За счет активных действий американка выиграла 18 очков и допустила 31 невынужденную ошибку, в активе китаянки 19 виннерсов, в пассиве - 36 невынужденных. После этой победы в личном противостоянии теннисисток Серена впереди со счетом 6:1.

Серена, одержав две победы, лидирует в своей группе. В заключительном поединке Красной группы Серена сыграет с первой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко.

Теннис.  WTA.  Итоговый турнир.  BNP Paribas WTA Championships. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $4,900,000. 8 участниц.

Красная группа
Серена Уильямс (США, 3) – Ли На (Китай, 8) – 7:6(2), 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне