Стамбул. Серена Уильямс победила Анжелику Кербер

Стамбул. Серена Уильямс победила Анжелику КерберСегодня, 23 октября, в Стамбуле (Турция) стартовал Итоговый турнир WTA TEB BNP Paribas WTA Championships на закрытых кортах (хард), с призовым фондом $4,900,000. Состоялся первый матч в Красной группе. 
Третья ракетка мира 31-летняя американка Серена Уильямс одержала победу в двух сетах над пятым номером мирового рейтинга 24-летней немкой Анжеликой Кербер – 6:3, 6:2.
Поединок продолжался 1 час 18 минут. Серена выиграла 4 гейма на подаче соперницы и уступила один на своей. Американка выполнила три подачи навылет и ошиблась на подаче 4 раза против одного эйса и пяти двойных ошибок у Анжелики. За счет своих активных действий Серена выиграла 26 мячей и допустила 20 невынужденных ошибок, у немки этот показатель  – 15/27 соответственно. Отметим также, что американка выиграла у сетки 17 мячей из 20. Это была вторая победа Уильямс-младшей в трех встречах с Кербер.

Во втором матче Красной группы, который состоится завтра белоруска Виктория Азаренко сыграет против китаянки Ли На. 

Теннис.  WTA.  Итоговый турнир. TEB BNP Paribas WTA Championships. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $4,900,000. 8 участниц.

Красная группа
Серена Уильямс (США) - Анжелика Кербер (Германия) – 6:3, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне