Копенгаген. Возняцки стартовала с победы над Урсулой Радваньской

Копенгаген. Возняцки стартовала с победы над Урсулой РадваньскойСегодня, 10 апреля, в Копенгагене (Дания) на турнире WTA e-Boks Open в помещении (хард) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Двукратная чемпионка турнира и лидер посева 21-летняя датчанка Каролин Возняцки, занимающая в мировом рейтинге шестое место, стартовала  с непростой победы над своей польской ровесницей, 93-й ракеткой мира Урсулой Радваньской со счетом 7:6(4), 6:2.
Теннисистки играли 2 часа 5 минут. В первой партии выигрывая со счетом 5:2, Радваньска не сумела реализовать два сетбола на своей подаче. За игру Каролин сделала 5 брейков и трижды упустила свою подачу. На ее счету 3 эйса против одного, у обеих соперниц по 2 двойных ошибки. Это вторая победа датчанки в двух встречах с Урсулой.
Соперница Каролин Возняцки (1) по второму кругу определится в матче между россиянкой Анной Чакветадзе и француженкой Полин Парментье.

Теннис. WTA. e-Boks Open. Копенгагене (Дания). Помещение (хард).  Призовой фонд $220,000. 32 участницы.
Каролин Возняцки (Дания, 1) - Урсула Радваньска (Польша) - 7:6(4), 6:2