Кубок Дэвиса. Братья Брайаны вывели сборную США вперед в матче с Францией

Кубок Дэвиса. Братья Брайаны вывели сборную США вперед в матче с ФранциейСегодня, 7 апреля, продолжаются четвертьфинальные матчи Мировой группы Кубка Дэвиса.   После второго дня соревнований в матче Франция – США счет стал 2:1 в пользу американцев.
В субботу, в парном поединке второе очко американцам принесли братья Боб и Майк Брайаны, обыгравшие в трех сетах французов Микаэля Льодра и Жюльена Беннето - 6:4, 6:4, 7:6(4).
За 2 часа 7 минут Брайаны сделали два брейка, не позволив соперникам заработать ни одного брейк-пойнта. На их счету также три подачи навылет при отсутствии двойных ошибок против 5 эйсов и 4 двойных у французов.
Судьба матча решится в воскресенье, 8 апреля. В одиночных матчах Жо-Вилфрид Цонга сыграет против Джона Иснера, а Жиль Симон - против Райана Харрисона.