Мария Шарапова: «Агнешка играла просто отлично»

Мария ШараповаВторая ракетка мира 24-летняя россиянка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в финале турнира Sony Ericsson Open в Майами от польки Агнешки Радваньской со счетом 5:7, 4:6.
«Я думаю, что Агнешка  играла просто отлично. Ей удавались прекрасные удары. Она действовала очень стабильно, доставала из трудных позиций почти все мячи, а я в итоге совершала ошибку. К сожалению,  мне не удалось использовать свои шансы на брейк, а Радваньска с этой задачей справилась.
После нескольких ошибок в ключевых моментах я подумала, что, может, мне не стоит все время играть на задней линии, и я попыталась наладить игру в центре корта.
Я приложила немало сил, чтобы выйти в финал и он стал для меня самой тяжелой стадией соревнований. Конечно, я очень хотела победить сегодня, но не сложилось.  Это был  не лучший мой день, - цитирует Шарапову официальный сайт WTA.
Для Марии Шараповой это был четвертый финал на турнире в Майами. Три предыдущих - в 2005, 2006 и 2011 годах - россиянка также проиграла.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне