Евгений Чайка: «Играть в составе сборной в родном городе – это мечта»

Евгений Чайка: Играть в составе сборной в родном городе – это мечтаОдессит Евгений Чайка сыграл во всех матчах национальной сборной по регби-15 в 2011 году. Игры, которая состоится 12-го марта, Евгений ждет с особым нетерпением. Ему впервые предстоит сыграть в регбийке национальной команды в родном городе.

Как настроение перед матчем?

Боевое! Мы все настроены только на победу. Для нас это первая домашняя игра в этом розыгрыше Кубка европейских наций и победа над Россией в Одессе это наша первоочередная цель.

Сборная России это участники Кубка Мира 2011 и одна из сильнейших команд Европы. По силам ли нашей сборной справится с именитыми соперниками?

Разумеется, Россия выступает в роли фаворитов в нашем противостоянии. Однако последние матчи они проиграли и если мы выложимся на полную – победа будет за нами. Играть перед родными трибунами это дополнительная ответственность и мы приложим максимум усилий для того чтобы порадовать наших болельщиков.

Ждешь много одесситов на игре?

Я очень надеюсь, что поддержать Украину соберется полный стадион! Дорогие болельщики – на поле мы играем для вас! Приходите 12-го марта в 15.00 на Спартак и помогите нам победить!

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне