Регби-15. «КРЕДО» без сборников снова разгромил «Академию»

Регби-15. «КРЕДО» без сборников снова разгромил «Академию»В матче 3-го тура высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 среди команд «Южной» региональной зоны «Академия» в роли номинальных хозяев принимала «КРЕДО-1963», сообщает пресс-служба РК «КРЕДО-1963».

Даже без шести «сборников» «КРЕДО» вполне ожидаемо оказался сильнее «студентов». Уже первая атака вице-чемпионов страны стала результативной. Павел Масюков выиграл скоростной забег у защитников «Академии» и попыткой открыл счет в матче. На достигнутом номинальные гости не остановились и по ходу первого тайма еще четырежды приземляли «овального» в «городе» «Академии». Плюс дроп-гол себе в актив записал Николай Делиергиев (0:36). Подопечные Дмитрия Федишина по сравнению с первым противостоянием против «КРЕДО» несколько изменили игру. «Красно-чёрные» сосредоточили все усилия на штурме зачётки вице-чемпионов страны, ни разу не пробив по воротам со штрафных. В итоге «студенты» таки добились своей цели, но судья матча попытку Дмитрия Федишина не засчитал.

Во второй половине встречи ситуация на поле не изменилась. «КРЕДО» доминировал и постепенно наращивал преимущество в счете. «Красно-белые» организовали ещё четыре попытки с двумя реализациями, на что «академики» ответили красивым дроп-голом вышедшего на замену Олега Кулинца. 3:60 – уверенная победа «КРЕДО-1963». Отметим,  хет-триками отличились Павел Масюков и Евгений Чайка.
Также отдельно нужно выделить 33-летнего Виталия Павлова и 43-летнего Владислава Булгакова, которые отбегали весь матч от свистка до свистка и отметились попытками.

Регби-15. Чемпионпт Украины. Высшая лига. Одесса
Третий тур.
«Академия» (0) 3:60 (36) «КРЕДО-1963»
Попытки: П. Масюков-3, Чайка-3, Павлов, Кикачеишвили, Булгаков
Реализации: Делиергиев-6
Дроп-голы: Делиергиев – Кулинец

Одержав третью бонусную победу кряду «КРЕДО» с 15-ю очками продолжает лидировать в турнирной таблице  подгруппы  «Юг».  На  втором  месте  «Политехник»  (4 очка), на третьем -
«Академия» (2).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне