Регби-7. В субботу во Львове состоится третий тур чемпионата Украины

Регби-7. В субботу во Львове состоится третий тур чемпионата Украины17 августа пройдут матчи третьего этапа украинской Суперлиги по регби-7, сообщает пресс служба Федерации регби Украины.
Во Львов приедут все представители элитного украинского дивизиона, за исключением столичных «Волков», которые, напомним, снялись с чемпионата. Киевлян заменит местный коллектив «Спартак-Верховина».
Третий тур Суперлиги обещает быть очень интересным. Учитывая тот факт, что «Олимп» фактически обеспечил себе очередной титул чемпиона, борьба за 2-3 места накалится до предела. 
Успех ШВСМ ДЮСШ-7 и «Оболонь-Университета» в Харькове, на фоне провала «Лидерса» внесли в чемпионат интригу. Учитывая серьезные кадровые потери одесситов и психологический подъем оппонентов, выйти в финал подопечным Зураба Кикачеишвили будет непросто. Впрочем, неудача во втором туре наверняка серьезно разозлила и мотивировала «Лидерс». Теперь ни о какой недооценке или «недонастрое» не может быть и речи. Более того, во Львове «Олимп» и «Лидерс» столкнуться уже на групповом этапе что придает еще большей остроты третьему туру. 
Также не стоит сбрасывать со счетов и местный «Сокол». Львовяне всегда самоотверженно и беззаветно сражаются в родных стенах с любым соперником, а потому вряд ли соперникам хозяев этапа стоит рассчитывать на легкие победы. В общем, третий этап текущего розыгрыша украинской «семерки» скорее всего, будет интригующим как никогда.
Матчи пройдут на стадионе «Юность» начало в 9:30 утра.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне