Юрий Бондарук – пятый на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе

Сегодня, 29 марта, в Сиднее (Австралия) прошел шестой день этапа Кубка мира по спортивной стрельбе. Определились победители и призеры в двух дисциплинах. Лучший результат украинцев – пятое место Юрия Бондарука в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м. Юрий Сухоруков в финал соревнований по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения лежа не пробился, показав в квалификации 46-й результат.

В стрельбе из пистолета победил чех Мартин Подграски, вторым был россиянин Вячеслав Калюжный,  а призовую тройку замкнул немец Ральф Шуманн.

Китаец Ван Вейи первенствовал в стрельбе из малокалиберной винтовки, опередив всего на 0,2 очка американца Эрика Уптаграффта. Третьим призером стал немец Генри Юнгхенель.