Украинцы без призовых мест в четвертый день КМ по спортивной стрельбе

26 марта в Сиднее (Австралия) прошел четвертый день этапа Кубка мира по спортивной стрельбе. Определились победители в двух дисциплинах.
У мужчин в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м победил итальянец Николо Камприани, опередив лишь на 0,1 очка француза Пьера Эдмонда  Пьясеки. В борьбе за бронзу китаец Ван Тао в перестрелке был точнее норвежца Аре Хансена. Лучший из украинцев Артур Айвазян занял 20-е место, а Юрий Сухоруков был 50-м.

В соревнованиях женщин в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех положений уверенно победила американка Джейми Бейерле, опередив на 8,9 очка свою соотечественницу Эми Соваш, Третьим призером стала китаянка Йи Силин. Украинка Дарья Тихова заняла 34-е место.