Универсиада. Елена Костевич – чемпионка по стрельбе из малокалиберного пистолета, команда – серебряный призер

Универсиада. Елена Костевич – чемпионка по стрельбе из малокалиберного пистолета, команда – серебряный призер16 июля на Универсиаде  в Казани (Россия) проходит десятый медальный день. Украинка Елена Костевич завоевала золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м, победив в финале россиянку Анну Мастянину. В дуэли за бронзу украинка Катерина Домкина уступила Таняпорн Пруксакорн из Таиланда.

В командном зачете  украинки Елена Костевич, Катерина Домкина и Марта Бойчук стали серебряными призерами (1720 очков). В перестрелке украинки были точнее китаянок. Золото завоевали россиянки (1731).