Елена Билосюк: Морально тяжело было смотреть гонки в четырех стенах

Елена Билосюк: Морально тяжело было смотреть гонки в четырех стенах

Фото: НОК Украины

В Олимпийский поселок из изоляционного отеля вернулась биатлонистка Елена Белосюк. Спортсменка прокомментировала свое пребывание на изоляции. 


«Когда я уже находилась где-то четвертый день на изоляции и физически себя чувствовала хорошо, когда уже температура была позади и я могла чем-то заниматься, то вместе с НОК Украины подняли вопрос о том, чтобы открыли нам тренажерную комнату с беговой дорожкой и велосипедом и уже была возможность хоть как-то немного двигаться. Конечно, это не лыжи, не винтовка и назвать это полноценными тренировками точно не могу», - приводит слова биатлонистки пресс-служба НОК Украины. 

Из-за изоляции Елена пропустила первые соревнования по биатлону. Для нее остается возможность выйти только на женскую эстафету. Это будет решать тренерский совет. 

«Имела возможность смотреть гонки. Уже в последние дни нам сделали доступ к олимпийской трансляции, но психологически не могла смотреть, мне это тяжело... Ты находишься на Олимпийских играх, но сидишь в четырех стенах и наблюдаешь как другие люди получают медали, банально, выходят на старт. Для меня это было сложно, потому не смотрела и максимально пыталась держать при себе все эмоции и закрыться от внешнего мира», – добавила Билосюк.

 
За матеріалами: НОК Украины
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне