Члены Украинской Академии спорта примерили новую олимпийскую форму

Национальный олимпийский комитет Украины совместно с генеральным партнером по экипировке национальной олимпийской сборной компанией «Bosco» провели торжественную церемонию экипировка прославленных олимпийцев - членов Украинской Академии спорта, сообщатся на официальном сайте НОК Украины.
Дата 21 июня была выбрана неслучайно. Ведь именно в этот день 1947 года на 40-й сессии Международного Олимпийского Комитета в Стокгольме (Швеция) было принято решение о проведении исторических для СССР и украинских спортсменов Игр XV Олимпиады в Хельсинки в 1952 году.
Академики первыми примерили обновки олимпийской формы, в которой уже совсем скоро будут выступать наши спортсмены в Лондоне.
Сергей Бубка, Нина Бочарова, Эльбрус Тедеев, Ирина Дерюгина, Игорь Коробчинский, Сергей Кушнирук, Иван Богдан, Виктор Налейкин смогли сами оценить преимущества, как дизайна, так и высоких технологий в пошиве одежды.
«Приятно, что начав наше сотрудничество с компанией «Bosco» перед Олимпиадой в Пекине в 2008 году, мы продолжаем вместе идти и следующим Играм, подписав контракт до 2017 года», - подчеркнул президент НОК Украины.
По словам Сергея Бубки, наши спортсмены теперь всегда выглядят ярко, привлекая к себе внимание не только результатами, но и внешним видом.
«Нам очень приятно и почетно надевать олимпийскую сборную Украины. Мир спортивной моды не стоит на месте, и мы стараемся в каждой своей коллекции не только отвечать всем современным учреждением, но и найти изюминку, которая отличала бы наших спортсменов среди всех других », - отметил исполнительный директор ООО «Боско Днепр» Сергей Гаврик.
Как именно будут выглядеть наши олимпийцы в Лондоне, уже совсем скоро можно будет увидеть во время специальной презентации, которая запланирована на начало июля.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне