Тайлера Сегина исключили из состава «Бостон Брюинс» за пропущенный завтрак

Тайлер Сегин «Бостон Брюинс»Канадский хоккеист Тайлер Сегин, ставший в сезоне-2010/11 обладателем Кубка Стэнли в составе клуба «Бостон Брюинс», не попал в состав этой команды на матч с «Виннипег Джетс», состоявшийся в ночь на 7 декабря и закончившийся победой «Виннипега» со счетом 2:1. Сегин был наказан за то, что пропустил обязательный завтрак с командой, сообщает издание Boston Herald.  

Кроме завтрака, 19-летний Сегин также пропустил командное собрание. Генеральный менеджер «Бостона» Питер Кьярелли заявил, что хоккеист проспал оба эти мероприятия.  По словам Кьярелли, Сегин в прошлом уже получал предупреждения от руководства клуба за несоблюдения дисциплины. Ограничится ли наказание хоккеиста только одним пропущенным матчем, менеджер не пояснил.  

Сегин дебютировал в НХЛ в сезоне-2010/11 и сразу же выиграл Кубок Стэнли. В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2011/12 форвард провел 25 матчей и набрал 25 очков (13 голов и 12 передач), сообщает официальный сайт лиги. По показателю полезности («плюс 19») Сегин занимает первое место среди всех игроков НХЛ.

 
За матеріалами: Lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне