УХЛ. 1/2 финала. «Сокол» одержал четвертую победу в серии с «Кременчуком» и вышел в финал (+Видео)

УХЛ. 1/2 финала.  «Сокол»  одержал четвертую победу в серии с «Кременчуком» и вышел в финал (+Видео) Фото: uhl.ua7 апреля в Киеве на арене АТЭК состоялся решающий, четвертый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Сокол» принимал «Кременчук».

В основное время командам не удалось выявить победителя (3:3), а в овертайме победу столичной команде принес Умед Гильманов. Матч завершился с итоговым счетом 4:3 ОТ.

Отметим, что все шайбы киевляне забросили в большинстве.

Счет в серии до четырех побед 4-0 в пользу «Сокола», который стал первым финалистом плей-офф УХЛ.

Соперник «Сокола» определится в противостоянии «Донбасс» - «Днепр». На данный момент «Донбасс» лидирует в полуфинальной серии – 3:0.