УХЛ. 1/4 финала. «Кременчук» одержал вторую победу над «Белым Барсом» и вышел в полуфинал, «Мариуполь» сравнял счет в серии с «Соколом» (+Видео)

УХЛ. 1/4 финала. «Кременчук» одержал вторую победу над «Белым Барсом» и вышел в полуфинал, «Мариуполь» сравнял счет в серии с «Соколом» (+Видео) Фото: uhl.uaВчера, 24 марта, в Белой Церкви местный «Белый Барс» и действующий чемпион «Кременчук» провели второй поединок четвертьфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги (УХЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1. В составе кременчужан дубль оформил Коробов.
Таким образом, «Кременчук» выиграл четвертьфинальную серию со счетом 2:0 и вышел в полуфинал плей-офф.

Во втором матче игрового дня «Мариуполь» принимал столичный «Сокол». Хозяева льда забросили гостям три безответные шайбы – 3:0 и сравняли счет в серии до двух побед – 1-1.
Судьба путёвки в полуфинал решится в третьем матче, который состоится в Киеве 26 марта.