УХЛ. 34-й тур. «Сокол» в серии буллитов обыграл «Мариуполь», «Белый Барс» вновь уступил «Краматорску» в овертайме (+Видео)

УХЛ. 34-й тур. «Сокол» в  серии буллитов обыграл «Мариуполь»,  «Белый Барс» вновь уступил «Краматорску» в овертайме  (+Видео) Фото uhl.uaВчера, 14 февраля, в регулярном чемпионатм Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялись два матча.

В рамках 34-го тура на арене «Mariupol Ice Center» судьба поединка между «Мариуполем» и «Соколом» решилась в серии послематчевых буллитов, где точнее оказались гости. Решающий точный бросок исполнил нападающий столичной команды Антон Рубан. В итоге «Сокол» победил со счетом 6:5.

В Белой Церкви состоялся перенесенный поединок 2-го тура УХЛ, в котором «Белый Барс» принимал «Краматорск». Встреча завершилась победой гостей в овертайме. Победу «Краматорску» принес защитник Глеб Мальцев – 4:3.