УХЛ. 9-й тур. «Мариуполь» в овертайме победил «Ледяных Волков», «Днепр» в гостях разгромил «Белый Барс»(+Видео)

УХЛ. 9-й тур. «Мариуполь» в овертайме победил «Ледяных Волков», «Днепр» в гостях разгромил «Белый Барс»(+Видео). Фото uhl.uaВчера, 19 ноября, в рамках 9-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялись два матча.

«Мариуполь» принимал «Ледяных Волков».  В основное время команды не выявили победителя (3:3). За «Мариуполь» шайбы забросили Олейник, Кобяков и Цыкало. У гостей отличились Шабанов, Жигалов и Панков.
Победитель определился в овертайме. Героем матча стал защитник «Мариуполя»  Цыкало, который на второй минуте овертайме добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды (4:3), оформив дубль.

Во втором матче игрового дня в Белой Церкви местный «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр» и потерпел разгромное поражение со счетом 2:8.