УХЛ. 5-й тур. «Белый Барс» одержал вторую победу в сезоне

УХЛ. 5-й тур. «Белый Барс» одержал вторую победу в сезонеСегодня, 29 сентября, в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинско хоккейной лиги (УХЛ) на ледовом стадионе в Белой Церкви «Белый Барс» принимал «Ледяных Волков». Победу со счетом 2:1 одержали хозяева льда. Для «Белого Барса» это вторая победа в сезоне.

Счет в матче открыли гости – на 19-й минуте отличился Николай Дворник.
«Барсы» смогли отыграться во втором периоде. Автором гола в ворота «Ледяных Волков» стал Артем Грабовицкий (23-я минута).

Заключительную двадцатиминутку обе команды начали в меньшинстве. Спустя 4 минуты поменял счет на табло Игорь Шабанов. Счет становится 2:1 в пользу хозяев льда. После заброшенной шайбы подопечные Константина Буценко заиграли ещё более активно, не оставив шансов «Ледяным Волкам». Не помогло гостям и решение главного тренера Руслана Борисенко последние 6 секунд матча играть с пустыми воротами.