УХЛ. «Кременчук» дома обыграл «МХК «Динамо» в перенесенном матче 25-го тура

УХЛ. «Кременчук» дома обыграл «МХК «Динамо» в перенесенном матче 25-го тура. Фото УХЛСегодня, 17 февраля, в Кременчуге состоялся перенесённый матч в рамках 25-го тура Украинской хоккейной лиги - Пари-матч между местным «Кременчуком» и МХК «Динамо».

Поединок начался без раскачки. Уже на 5 минуте встречи Владимир Варивода вывел хозяев вперёд - 1:0. Через минуту нападающий «Кременчука» Николай Киселёв удвоил преимущество своей команды.

Вторая двадцатиминутка началась по тому же сценарию, что и первая. Вадим Хришпенц реализовал большинство и сделал счет на табло - 3:0 в пользу хозяев льда. Но даже в меньшинстве кременчужане выглядели предпочтительнее своего соперника. Алексей Зайцев с передачи Владислава Грицких закинул четвертую шайбу в ворота «Динамо».

Третий период поединка не оставил никакой интриги. Результативные броски Тимура Гриценко и Ивана Савченко сделали разницу в 6 шайб. Но гол «престижа» харьковчанам всё же закинуть удалось. Капитан «Динамо» Владимир Чердак установил окончательный счёт на табло - 6:1 в пользу «Кременчука».

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 17 февраля