УХЛ. 36 тур. «Белый Барс» обыгрывает «Дженералз» и сохраняет шансы на плей-офф

УХЛ. 36 тур. «Белый Барс» обыгрывает «Дженералз» и сохраняет шансы на плей-офф. Фото uhl.com.ua

Напряженный поединок получился в Белой Церкви, в котором «Белый Барс» принимал столичный «Дженералз».

В первом и второй периодах «Барс» забросил сопернику по две шайбы, в то время как «Дженералз» отвечали одной. В равных составах за хозяев отметился Дмитрий Даниленко, Дмитрий Толкунов реализовал большинство, а еще дважды подопечные Константина Буценко забрасывали, выпуская на площадку шестого полевого игрока.

За киевлян голы на счету Алексея Янишевского и Ильи Генералова. В заключительном периоде «Дженералз» удалось сократить разрыв в счете всего до одной шайбы, ворота «Барса» поразил Сергей Черненко, но на большее команды Александра Сеуканда не хватило.
4:3 – непростая победа «Белого Барса», которая сохраняет команде шансы на попадание в плей-офф. Задачи «Генералов» не изменились, ведь им в оставшихся 5 матчах достаточно набрать всего два пункта.