Вавринюк не сожалеет, что обратилась в полицию из-за Варламова

Вавринюк не сожалеет, что обратилась в полицию из-за ВарламоваЕвгения Вавринюк, которая обвиняла голкипера клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова в бытовом насилии, заявила, что не разочаровалась о своем решении обратиться в полицию и сожалеет, что с Варламова сняты все обвинения. 

«Я огорчена решением, которое принял суд Денвера. Но понимаю, что доказать факт причинения бытового насилия невероятно сложно. Я заявляю, что все мои показания и заявления в прессе были правдой».

По словам Вавринюк, также ее чрезвычайно расстроила реакция общественности на инцидент. «В то время как я осталась в одиночестве и с $10 в кармане, Семен продолжал спокойно играть в хоккей, болельщики и руководство клуба приняли его сторону. А я подверглась осуждению со стороны множества людей».
Я искренне верила, что когда-нибудь наши отношения с Семеном увенчаются браком. Но я до сих пор считаю, что поступила правильно, когда обратилась в суд. Я верю в Бога, что Господь поможет мне пройти через все трудности и обрести покой».

Напомним, Варламову было предъявлено обвинение в домашнем насилии (нападение третьей степени) по отношению к Вавринюк, более серьезные обвинения в похищении были сняты в ходе разбирательства. В пятницу суд Денвера снял с Варламова все обвинения.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне