Семен Варламов: Никто пока еще не слышал моей версии

Семен Варламов: Никто пока еще не слышал моей версииРоссийский голкипер клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов выразил надежду, что ситуация с выдвинутыми против него обвинениями в домашнем насилии закончится для него благополучно и рассказал о своем возможном участии в Олимпиаде-2014. 

Варламов по решению суда был отпущен под залог в 5 тысяч долларов. По итогам последнего заседания стало известно, что голкиперу грозит до двух лет лишения свободы. Если он будет признан виновным, ему также грозит депортация из США.
Следующее заседание намечено на 22 января, когда у стороны Варламова будет возможность ознакомить суд со своими возражениями по этому делу.

«Лучше всего на вопросы о судебном процессе ответит адвокат, но, если по правде, я уверен, что все будет хорошо. Никто пока еще не слышал моей версии и не видел моих доказательств. Всему свой черед, — приводит слова хоккеиста СЭ. — Олимпиада? Об этом рано думать, честное слово. Тренеры объявят состав когда, в начале января? Вот тогда и буду думать. Пока же мы ни с Владиславом Третьяком, ни с Зинэтулой Билялетдиновым на олимпийскую тему предметно не общались.
Нахожусь в неплохой физической форме. Работаем. Говорить, что я на пике, с моей стороны было бы, наверное, не слишком корректно. Тренер вратарей ответит вам про меня лучше. Я здоров. Это самое главное».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне