НХЛ. «Ванкувер» на выезде одолел в овертайме «Калгари», «Виннипег» дома проиграл «Анахайму», «Каролина» - выиграла у «Филадельфии»

НХЛ. Ванкувер Кэнакс празднует победу над КалгариВ ночь на 7 октября за океаном состоялись три очередных матча  регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Ванкувер» на выезде в матче против «Калгари», уступая по ходу встречи 1:3, сумел сравнять счет, перевести игру в овертайм и вырвать победу со счетом 5:4.
Нападающий победителей Майк Санторелли оформил дубль, стал автором победной шайбы и был признан первой звездой игрового дня в НХЛ.
Второй звездой назван форвард «Виннипега» Эндрю Лэдд, забивший две шайбы, что однако не помогло команде добиться успеха в игре против «Анахайма» (2:3).
Третьей звездой дня стал нападающий «Каролины» Джефф Скиннер, в активе которого две результативные передачи в матче с «Филадельфией» (2:1), сообщается на официальном сайте НХЛ.