Сын выдающегося хоккейного тренера Виктора Тихонова погиб в Москве

Сын выдающегося хоккейного тренера Виктора Тихонова погиб в Москве. Фото: cska-hockey.ruВ ночь на среду, 7 августа во дворе дома 23 на Новом Арбате был найден мертвым представитель знаменитой хоккейной династии Василий Тихонов. Тело обнаружили под окнами квартиры, в которой он проживал с семьей. Предположительная причина смерти – несчастный случай. Василию Тихонову было 55 лет. 

Василий Тихонов – хоккейный тренер, сын известного советского хоккеиста и легендарного тренера Виктора Тихонова. 

Знакомые погибшего рассказывают, что накануне вечером Тихонов высказывал недовольство по поводу строительной сетки, прикрывавшей его окна. Как сообщает РИА «Новости», Василий Тихонов выпал из окна на четвертом этаже, в его руках находился нож.
Сын выдающегося хоккейного тренера Виктора Тихонова погиб в Москве. Фото: sovsport.ruПосле трагедии рассматривались два варианта — несчастный случай или суицид. Дом Тихонова был затянут монтировочной сеткой, и как раз на уровне четвертого этажа она была повреждена — это вполне могло стать причиной несчастного случая.

Следователи полагают, что Тихонов выпал из окна, когда пытался срезать сетку на своем окне. Позже появилось официальное сообщение ГСУСК по Москве о причинах произошедшего:
«Первоначальный опрос соседей показал, что мужчина, опасаясь квартирных воров, которые, по его мнению, могли пробраться в квартиру по сетке, которой был закрыт жилой дом в связи с ремонтом, решил срезать ее, однако, не удержавшись, упал с высоты примерно 4-го этажа».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне