ПХЛ. «Беркут» сняли с дальнейшего участия в чемпионате

ПХЛ. «Беркут» сняли с дальнейшего участия в чемпионатеВчера, 22 февраля, на официальном сайте Профессиональной хоккейной лиги (ПХЛ) было обнародовано официальное заявление Генеральной дирекции ПХЛ относительно второго этапа чемпионата.
«Во исполнение решений Наблюдательного совета ПХЛ от 10 декабря 2012 года, 26 декабря 2012, 18 февраля 2013 и 21 февраля 2013 года, Генеральная дирекция ПХЛ сообщает, что по состоянию на 15:00 22 февраля 2013 уставные обязательства полностью выполнены следующими клубами: «Белый Барс», «Харьковское Динамо», «Донбасс», «Компаньон», «Львы», «Сокол Киев». В связи с тем, что в установленный срок хоккейный клуб «Беркут» не выполнил решение Наблюдательного совета, этот клуб снимается с дальнейшего участия в Чемпионате Украины по хоккею с шайбой - Чемпионате Профессиональной хоккейной лиги сезона 2012-2013 годов.
В связи с выбытием хоккейного клуба «Беркут» из Чемпионата Украины по хоккею с шайбой - Чемпионата Профессиональной хоккейной лиги сезона 2012-2013 годов, вместо него участие в Чемпионате продолжит хоккейный клуб «Белый Барс».

Таким образом, столичный клуб, который стал победителем регулярного чемпионата, не будет принимать участие в плей-офф.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне