Федор Емельяненко победил Джеффа Монсона, которому пришлось отправиться в больницу

Федор ЕмельяненкоСегодня, 20 ноября, в Москве на арене СК «Олимпийский» состоялся поединок экс-чемпиона мира в смешанных единоборствах россиянина Федора Емельяненко против американского бойца ММА Джеффа Монсона. 

Российский боец предпочел вести бой в стойке и владел очевидным преимуществом. Он успешно пресекал попытки Монсона перевести бой в партер, а удары Емельяненко потрясали соперника, однако он не стремился добивать Монсона в партере, а американец быстро восстанавливался и продолжал поединок. 

В первом раунде Емельяненко провел несколько точных ударов, отправив американца на настил, но не поставил точку в бою. Во втором раунде россиянин продолжил серию точных попаданий, результатом чего стало рассечение подбородка у Монсона. После окончания третьего раунда судьи отдали победу Федору Емельяненко. 

Сразу после завершения поединка между Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном состоялась пресс-конференция, на которую пришел только российский боец. Монсон не смог посетить встречу с журналистами из-за травмы правой ноги, которая была вызвана значительным количеством жестких ударов, нанесенных в эту область Федором Емельяненко. Как сообщают организаторы боя, американец был отправлен в больницу.

Видео поединка Федор Емельяненко — Джефф Монсон >>>

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне