Марина Черняк – серебряный призер этапа Гран-при по дзюдо в Южной Корее

Марина Черняк – серебряный призер этапа Гран-при по дзюдо в Южной КорееСегодня, 27 ноября, в Чеджу (Южная Корея) стартовал этап Гран-при по дзюдо.

Украинка Марина Черняк стала серебряным призером в весовой категории до 48 кг. В финальной схватке украинка уступила француженке Амандин Бушар.

Мария Буёк (до 52 кг) свой первый поединок в 1/16 финала проиграли  – француженке Люсиль Дюпор.

Георгий Зантарая (до 66 кг) дошел до полуфинала, где уступил японцу Шо Татеяме, а в поединке за бронзу проиграл россиянину Анзауру Арданову и занял в итоге пятое место.

В первый день победы одержали южнокореец Вон Чжин Ким (до 60 кг), японец Шо Татеяма (до 66 кг), румынка Андреа Читу (до 52 кг), француженки Амандин Бушар (до 48 кг) и Отомне Павиа (до 57 кг).