В Киев приезжает лучший боец планеты

7 февраля 2010 года, по приглашению Лиги смешаных единоборств Микс-Файт «М-1 Ukraine»,  Киев посетит абсолютный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) Фёдор Емельяненко (на фото сверху).

Как отметили «СпортОнлайну» в лиге Mix Fight «М-1 Ukraine», это долгожданный визит для обеих сторон. Федор Емельяненко – один из 100 наиболее влиятельных спортсменов мира, лучший боец ММА вне весовых категорий, уроженец Украины.

 Кроме официальной цели визита Федор намерен осмореть нашу столицу и ее выдающиеся места. Несмотря на плотный график официальной и культурной программ, чемпион не оставляет своих тренировок.

 В программе визита Емельяненко : посещение Киево-Печерской Лавры, неформальная встреча с фанами и руководителями восьми сильнейших украинских команд-учасниц Чемпионата Украины по смешанным єдиноборствам M-1 Selection Ukraine 2010 и общение с украинскими журналистами. Это первый официальный визит легенды одного из самых зрелищных бойцовских видов спорта в Украину. Федор примет участие в пресс-конференции, посвященной началу нового сезона  M-1 Selection  Ukraine 2010.

Главной новостью от Лиги «М-1 Украина» будет оглашение восьми сильнейших украинских команд-учасниц Чемпионата Украины по смешанным единоборствам M-1 Selection Ukraine 2010, в состав которых входят чемпионы Украины, Европы и мира по разным видам единоборств: боевого самбо, дзюдо, кик-боксинга, рукопашного боя, вольной и греко-римской борьбы, панкратиона, джиу-джитсу, ушу, саньшоу, карате и других. Руководители этих команд примут участие в официальной церемонии жеребьёвки, которую откроет Президент  «М-1 Global» Вадим Финкельштейн и Президент «М-1 Украина», двукратный чемпион мира по боевому самбо Дмитрий Христюк.

Лига также представит бойцовскую элиту Украины на сегодняшний день: пятеро лучших бойцов Украины 2009 года по микс-файту, которые будут отстаивать честь страны в рамках Гран-при Восточной Европы. Из победителей турниров этого цикла будет сформирована Сборная Восточной Европы для участия в Чемпионате мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2010, который пройдет во многих уголках планеты. Первый турнир цикла Гран-при, в котором примут участие украинские спортсмены, состоится в Санкт-Петербурге 26 февраля 2010 года. Полуфинал состоится в Киеве в мае.

Теперь сильнейшие бойцы Украины, ранее разделенные видами боевых искусств и федерациями, теперь смогут доказать свое бесспорное первенство в зрелищных поединках с лучшими представителями других школ единоборств.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне