Московская и Юнес - победители турнир памяти Андриевского
		
			- 27.11.2013, 14:43, 
- Фехтування
- 0
 
	
	
		25-26 ноября во Львове прошел XX юбилейный турнир по фехтованию на рапирах памяти заслуженного тренера СССР В. Андриевского. 
В соревнованиях женщин победила николаевская спортсменка Анастасия Московская. В финальном поединке со счетом 15:7Анастасия одержала победу над Кристиной Рапинец из Ужгорода, а на третье место поднялись киевлянки Екатерина Ченцова и Ольга Станкевич. 
У мужчин первенствовал львовянин Клод Юнес. На пути к победе Клод обыграл трех представителей столицы – в четвертьфинале – Тараса Тельниха (15:9), в полуфинале – Андрея Погребняка (15:10), а в финале – Владимира Колтыго (15:10).  
Бронзовые награды достались Погребняку и еще одному хозяину турнира – Павлу Сирачинскому, который в полуфинале уступил Колтыго (6:15).