Испанец Морено Фернандес выиграл велогонку «Флешь Валлонь»; Андрей Гривко – 36-й

Даниэль Морено Фернандес (Испания, Катюша)Вчера, 17 апреля, в Бельгии состоялась однодневная Мирового тура «Флешь Валлонь». Победил испанец Даниэль Морено Фернандес из российкой команды «Катюша», проехав 205 км дистанции за 4 часа 52 минуты 33 секунды. . Второе место занял колумбиец Серхио Луис Энао Монтойя (Sky Procycling) с отставанием в три секунды, третье - его соотечественник Карлос Альберто Бетанкур Гомес (AG2R La Mondiale) с тем же отставанием.
Украинец Андрей Гривко, выступающий за казахстанскую «Астану» финишировал 36-м с отставанием в 43 секунды из 145 участников, преодолевших всю дистанцию. Всего в гонке приняли участие 190 гонщиков.