Виталий Кличко: «Хэя нужно наказать по-настоящему»

Виталий Кличко: Хэя нужно наказать по-настоящемуЧемпион мира в супертяжелом весе по верссии WBC (Всемирный боксерский совет) украинец Виталий Кличко рассказал о том, почему он хочет сразиться со скандальным британским тяжеловесом Дэвидом Хэем, а также поделился информацией о ходе их переговоров.

«Переговоры с Дэвидом Хэем идут и я думаю, что в ближайшее время мы сможем дать ответ состоится этот поединок или нет.

Что касается Виталия Кличко – я иду на максимальные условия, которые выдвигаются командой Хэя, только лишь для того, чтобы этот поединок состоялся.

Этот поединок важен для меня. После поединка Хэя и Владимира я был рад и разочарован одновременно – рад тому что мой брат выиграл тот бой, забрал последний пояс чемпиона мира, которого не хватало в коллекции братьев Кличко. А разочарован я был лишь тем маленьким нюансом, что Владимир не смог наказать этого болтуна. Наказать по-настоящему... Я имею ввиду произвести победу нокаутом.

И только лишь с этой целью я хочу встретится с Дэвидом Хэем. Чтобы дать ему ответ на его выражения, которые он не подбирает. Без слов. Только лишь при помощи жестов в квадрате ринга», - заявил Виталий Кличко.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне