Пакьяо намерен отказаться от боя с Мэйвезером ради еще одного с Маркесом?

Мэнни Пакьяо (Филиппины) - чемпион WBO в полусреднем весеПосле спорной победы чемпиона WBO в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо в третьем поединке с мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом, промоутер Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо, заявил, что его клиент может провести еще один бой с Маркесом. По словам Арума, этот поединок может состояться в апреле или июне 2012 года, а встречу Пакьяо с Флойдом Мэйвезером, которая могла состояться 5 мая, придется отложить.  

«В связи с последними событиями для нас сейчас на первом месте четвертый бой с Маркесом, а поединок с Мэйвезером будет актуален и через год», - заявил Арум.

В свою очередь, это вызвало гневную реакцию у Ричарда Шафера – исполнительного директора компании Golden Boy Promotions, с которой сотрудничает Мэйвезер: «Как же я устал от Арума и его постоянного искажения действительности. Вот вам очередной случай его привычного «вчера я врал, а сегодня говорю правду». На самом деле правда в том, что еще вчера мы получили электронное письмо от отставного федерального судьи Дэниела Вайнштейна, в котором он известил нас, что Top Rank занимается организацией еще одного боя с Маркесом и в связи с этим не заинтересована в начале переговорного процесса о поединке Пакьяо-Мэйвезер. 

Уже всем понятно, что у них нет намерений организовывать бой Мэнни с Флойдом. Теперь у Мэйвезера нет другого выхода, кроме как заняться поисками другого соперника для поединка 5 мая».

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 15-11-2011, 17:59
  • : 17:59
Не понял,че за прикол?!Пак дерись с Мейем,нахер надо еще одна тягомотина которую я видел на прошлой неделе!!!((((
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне