Вячеслав Глазков победил Даниила Перетятько, Исмаил Силлах нокаутировал Али Исмаилова

Вячеслав ГлазковВ Москве в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Джеймсом Тони за титул временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе, завершились два поединка с участием украинских боксеров.

Украинец Вячеслав Глазков победил россиянина Даниила Перетятько. С самого начала боя Перетятько пошел вперед, стараясь навязать своему сопернику обмен ударами, однако Глазков умело использовал дистанцию для контратак и в конце первого раунда отправил своего соперника в тяжелый нокдаун ударом справа. Перетятько был заметно потрясен, но как только рефери дал команду возобновить бой раздался гонг. Далее Глазков только наращивал свое преимущество и после пятого раунда угол Перетятько отказался от продолжения боя.

 

Не имеющий поражений украинский боксер полутяжелого веса 26-летний  Исмаил Силлах также одержал досрочную победу над 37-летним Али Исмаиловым из Азербайджана.  Силлах имел преимущество с самого начала боя, продемонстрировал великолепные боксерские навыки, скорость и разнообразие атакующих и защитных действий. Однако и Исмаилов, уступая своему сопернику практически во всех компонентах боя, показал характер и практически все время шел вперед, стараясь подобраться к своему сопернику поближе.
В четвертом раунде Силлах нанес серию ударов, после которой Исмаилов опустился на колено и далее, встав до окончания отсчета рефери, отказался от продолжения боя, показывая, что его глаз поврежден.

 
За матеріалами: AllBoxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • RE
  • 04-11-2011, 19:03
  • : 19:03
Что-то Силлах в течение одного боя на ва года постарел!-)
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне