Джеймс Тони: «Лебедев покинет ринг после первого раунда»

Джеймс Тони (США)Во вторник, 25 октября, в Москве (Россия) состоялась пресс-конференция, посвященная поединку, который состоится 4 ноября в Москве, между россиянином Денисом Лебедевым и  экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Джеймсом Тони.

Тони прибыл на мероприятие на «Мерседесе», проехав по московским пробкам, а Лебедев в сопровождении тренера Кости Цзю и менеджера Владимира Хрюнова прилетел на вертолете.

Боксеры пообещали друг другу одержать победу нокаутом. «Я рад впервые выступить в России. Также я будут рад побить Лебедева 4 ноября и уехать домой, - с ходу заявил Тони на пресс-конференции. - Я ничего не имею против него, но Лебедев - боксер не моего класса. Я лучший из тех, кого он встречал в ринге». 

Американец пообещал, что 4 ноября «будет кошмаром Лебедева», и что к бою он «готов уже сейчас». «Я более 25 лет на ринге, и Денису было всего 7 лет, когда я провел свой профессиональный бой, - заявил он. - Лебедев покинет ринг после первого раунда». 

Пресс-конференция еще продолжалась, когда Тони в сопровождении членов своей команды покинул зал. Промоутер Тоуни Ивайло Готцев попытался вернуть своего клиента на пресс-конференцию. Но безуспешно – пришел только тренерский штаб. «Лучше не трогать его. Иначе все здесь разнесет. Я сам не всегда понимаю, чего от него ждать…» - сказал Готцев.

Лебедев хладнокровно парировал выпады оппонента, заявив: «У Тони много достоинств, но есть один недостаток - в его послужном списке стоит прочерк в графе «поражения нокаутом». Я готов это исправить». 

Россиянин поблагодарил организаторов боя за то, что нашли ему достойного соперника. «Поединками с такими боксерами и нужно выходить за бой за звание чемпиона мир», - заявил он. 

По неофициальным данным, Лебедев и Тони проведут бой за временный титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,7 кг. Официально статус боя пока не подтвержден. 

Оценивая возможность завершения боя нокаутом, Лебедев сказал: «Я думаю, все решится в последних раундах. При всем уважении к (тренеру Тони) Бадди Макгирту, мы победим и победим достойно».

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне